WK綜合論壇, WK综合论坛

[1000giri] 涼宮ハルヒの憂鬱、みくるちゃんコスでエッチなメイド!(171P)  1412  發表於 2020-6-30 23:50:24

尚未簽到

楼主
發表於 2020-6-30 23:50:24 | 顯示全部樓層
VIP精品區,資源無限好賺金任務區,輕松賺金幣
加入VIP,享受高級特權宣傳賺金又升級,超級棒

ledtehnology.ru отзывы

???? ??? 2017-10-12 20:27
# ^; i6 y/ d9 b! S! M( v9 C??^^????????????!????????????????!
" H2 ~! R; w$ p! `5 m+ R
Здравствуйте , хочу расcказать всем о работе компаний 5 [0 C  J) S6 z, o7 c8 x5 T
ledtehnology.ru я заказал светодиодную вывеску 9 Q- }& x, v; }; l2 y% L
напрямую в Барнауле, и черт меня дернул связаться с ними наверно ' B& {- x& X/ z8 n4 o6 E! T
погназа дешевизной которая потом мне вышла боком и за свой 6 L4 R2 J& x/ F$ |
деньги пришлось докупать бракованные модули .
* I! i1 [; q4 a7 L7 N4 RНо в общем все по порядку я позвонил менеджеру Ивану
; R" i& q: D* jкоторый в свою очередь отправил меня к менеджеру
/ A8 \0 d6 ?# Fкрасиво разрисовал что в нашем
" Q  L/ Z+ h9 [; G$ u* q/ dгороде Дмикоторый все  где я проживаю Челябинск действует группа мошенников 5 T0 G- Y2 [1 O5 E: T$ M% l  m) I3 N
которые работают под их брендом и не в коем случаи не стоит 4 S- e8 c" E4 W" f. z( D; T2 j
с ними работать он выставил мне счет и договор на сумму
9 {) w9 o6 o3 z7 A. i56161 руб на фирму ООО «НПО СВЕТОТЕХНИКА» причем договор был 8 D. e+ H" k% z
без печати на что мне Дмитрий сказал что все доки и договор
: k( z: M! @4 I; L8 @придет вместе светодиодной вывеской в силу того что мне надо " g9 G3 g8 |& K" B1 _
было улетать на след. день мы оплатили счет понадеялись на
% i# X, H  |) X7 P  f/ mего порядочность . После этого на мой звонки мне отвечали & p7 C! T. e7 C5 @8 w% u
Вывеска находится на тесте и ее тестируют чтоб не было ' x2 S! m% T% U% s
проблем при получений, в общем она готовилась около полутора # S! O3 `  v+ I/ q2 e" P
месяца и ехала она 12 дней просто ужас. По прибытию вывески
* l, B$ e7 W1 ]7 u0 R/ r: Qне договора ни документов там не оказалось, перед тем как - t! b; S# C. J3 u$ W7 q5 p& P
овесить мы ее включили и обнаружили что второй ряд модулей 8 A! w+ T0 a) K  `8 j+ |0 N1 N
не работает . Опять дозвоны с Барнаулом тут Дмитрий стал 8 I% U" T  }7 ?9 v
переобувается что не он отсылал а те кто отсылал забыли
8 q# H+ Y% u: ~0 A, t. ~положить доки а ряд не работает надо шлейфы поправить ну " c9 j! s7 k; Y( G/ t  U/ a
ладно поправили один раз завилась , повесели не работает
8 n- {$ V3 }4 R# s2 j/ eвторой ряд, звоню меня уже отсылают к якобы зам дир. Владимиру . a0 [$ I+ O* T7 j# c
который научил нас как выявить сгоревшие модули (мне это надо % Y) x6 w5 \+ Y% f& g" U# j) [% h
было) их оказалось 2шт спрашивается полтора месяца теста и 2 " _5 Y9 N6 G% o9 o/ p* N9 s
сгоревших модуля ужас . Владимир заверил нас что модели вышлем
4 B+ l8 i5 E" x# t& @; Iсо след поставкой в Челябинск которая будет на этой недели
4 u! o6 [3 q/ a4 A2 W/ Uну в общем до сих пор едут вмести с доками . На дальнейшие
- q% x* c1 l' b: d& Mмои звонки меня просто послали…….. и сказали иди в суд без 5 |: O( Q/ |" Y  a' l
доков. Я написал заявление в роспотребнадзор Барнаула где
* `1 Q( m' M9 Z1 Bмне тоже посоветовали идти в суд что они работают только с ( @& ~+ x1 [+ X+ f+ y, v
физ. лицами а не с ИП . - X( ?0 [6 x& A) n
9 R" l6 a, y- C  a/ H
В ОБЩЕМ РЕБЯТА НЕ ХОТИТЕ ГЕМОРОЯ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ВЫВИСКИ
桃妖视频站,海量在线视频任你播

回復樓主 親!! 現在是淩晨!妳失眠啦?餓啦?通宵加班?還是想WK啦?

 分享同時學會感恩,一句感謝的話語,就是最大的支持!  歡迎交流討論
您需要登錄後才可以回帖 登錄 | 立即注册

本版積分規則

c重要聲明:本論壇是以即時上載言論的方式運作,WK論壇對所有言論的真實性、立場及版權等,不負任何法律責任。而一切言論只代表發佈者個人意見,並非本網站之立場,讀者及用戶務必自行判斷內容之真實性。 由於本論壇受到「即時上載言論」運作方式所規限,故不能完全監察所有言論,若讀者及用戶發現有內容出現「真實性、立場及版權」等問題,請聯絡我們:[email protected]論壇有權刪除任何言論(刪除前或不會作事先警告及通知)| SiteMap[網站地圖]

發表新帖 返回頂部